Resultados de las Carreras del Sábado 07/10/2017 Hipódromo de Valencia #Hipismo @sportsbetparlay

 

 

 

Número carreras: 11


► Carrera: 1 | N° Ganador: 1 | Distancia: 1100 mts. | Hora de Inicio: 01:00 p.m.

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 1 LALITA MINI S. QUIÑONES
SEGUNDO LUGAR 7 MARTHADANIELA J. TORO
TERCER LUGAR 5 MAMA CHINCA J. LUGO
CUARTO LUGAR 2 FRUCTIFERA J. LOPEZ


► Carrera: 2 | N° Ganador: 5 | Distancia: 1200 mts. | Hora de Inicio: 01:25 p.m.

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 5 BALMORAL B. PARRA
SEGUNDO LUGAR 2 EL COMPADRE O. GUEDEZ
TERCER LUGAR 7 IL FRATELLO C. BRICEÑO
CUARTO LUGAR 6 PAPA CAMILLO E. GRACIEL


► Carrera: 3 | N° Ganador: 5 | Distancia: 1200 mts. | Hora de Inicio: 01:55 p.m.

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 5 INTERESTELAR J. LUGO
SEGUNDO LUGAR 3 LA HISPANIOLA A. HERRERA
TERCER LUGAR 1 LUBNANIYI J. MEZA
CUARTO LUGAR 7 SMART CRACKER F. GARCIA


► Carrera: 4 | N° Ganador: 10 | Distancia: 1800 mts. | Hora de Inicio: 02:20 p.m.

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 10 KID DOMINGUEN A. LEAL
SEGUNDO LUGAR 1 GRAN ABARRIO A. TOVAR
TERCER LUGAR 2 MR DAWIS J. TORREALBA
CUARTO LUGAR 11 MORO PLATEADO J. MEZA


► Carrera: 5 | N° Ganador: 5 | Distancia: 1800 mts. | Hora de Inicio: 02:50 p.m.

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 5 GO CLASSIC B. PARRA
SEGUNDO LUGAR 2 LA BOLERA R. GUTIERREZ
TERCER LUGAR 4 QUEEN LAURA C. MAGALLANES
CUARTO LUGAR 12 SHOW DANCER J. BALLIACHE


► Carrera: 6 | N° Ganador: 10 | Distancia: 1300 mts. | Hora de Inicio: 03:35 p.m. | 1ª Válida

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 10 SOUNDTRACK B. NIEVES
SEGUNDO LUGAR 5 VA PENSIERO J. LOPEZ
TERCER LUGAR 12 CELEBRATE K. JIMENEZ
CUARTO LUGAR 13 THE BEST GABRIEL Y. CRISTALINO


► Carrera: 7 | N° Ganador: 11 | Distancia: 1200 mts. | Hora de Inicio: 04:00 p.m. | 2ª Válida

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 11 TORETTO J. BALLIACHE
SEGUNDO LUGAR 8 DARBY ROCK W. HERNANDEZ
TERCER LUGAR 6 BIG TORRE T. QUINTERO
CUARTO LUGAR 4 RIO BOCONO J. ARGUELLO


► Carrera: 8 | N° Ganador: 13 | Distancia: 1200 mts. | Hora de Inicio: 04:25 p.m. | 3ª Válida

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 13 CENTELLA DE ORO J. BALLIACHE
SEGUNDO LUGAR 6 STAR ALLIANCE V. RODRIGUEZ
TERCER LUGAR 4 THE LAST MONTY F. PUELLO
CUARTO LUGAR 5 SERENA J. LOPEZ


► Carrera: 9 | N° Ganador: 9 | Distancia: 1300 mts. | Hora de Inicio: 04:55 p.m. | 4ª Válida

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 9 TITO CLASSIC B. PARRA
SEGUNDO LUGAR 7 TIO RUBEN B. NIEVES
TERCER LUGAR 6 JAKE EL PIRATA E. GRACIEL
CUARTO LUGAR 1 PRINCEPS J. MILLA


► Carrera: 10 | N° Ganador: 1 | Distancia: 1300 mts. | Hora de Inicio: 05:20 p.m. | 5ª Válida

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 1 DIANA MY LOVE T. QUINTERO
SEGUNDO LUGAR 11 MISS WOMAN J. LOPEZ
TERCER LUGAR 6 MAGIA NEGRA E. PARRA
CUARTO LUGAR 9 BAYONNA J. TORREALBA


► Carrera: 11 | N° Ganador: 9 | Distancia: 1200 mts. | Hora de Inicio: 05:45 p.m. | 6ª Válida

Nº LUGAR Nº EJEM EJEMPLAR JINETE
PRIMER LUGAR 9 CACIQUE J. TORO
SEGUNDO LUGAR 8 ALTO VIENTO J. LUGO
TERCER LUGAR 2 TIO LUIGI E. PARRA
CUARTO LUGAR 10 ABRIL FELIZ E. VELIZ

5y6nacional.com

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

A %d blogueros les gusta esto: